Меню
Новости

Все серьезно! Александр Градский в больнице с 70% поражения легких

Все серьезно! Александр Градский в больнице  с 70% поражения легких

Пару минут назад стало известно, что композитора Александра Градского экстренно госпитализировали в больницу. У него подтвердился коронавирус. У певца сильно поражены легкие. Врачи борются за его жизнь.

Известно, что сейчас Александр Градский находится в одной из клиник Москвы. Его легкие повреждены на 70%. Медики срочно проводят интенсивную терапию. Поклонники и родные сильно беспокоятся за музыканта. Ведь он не такой молодой и есть шанс получить большие осложнения или не выкарабкаться вовсе. Отметим, что через два месяца Александр Градский будет праздновать свой день рождения. Ему исполнится 72 года.

Пока неизвестно, где артист мог заразиться коронавирусной инфекций. Ведь Градский ведет активную жизнь и контактирует со многими людьми за день. Скорее всего это произошло на одной из съемочных площадок. Например, недавно Градский вернулся на проект «Голос».

 Поклонники желают композитору скорейшего выздоровления и пишут ему в Instagram приятные пожелания и напутствия. Наша редакция присоединяется к словам коллег и близких. Надеемся, что артист скоро выздоровеет и будет радовать нас своим творчеством.

https://www.instagram.com/p/CSo9zgKoyuN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров