Меню
Новости

«Все равно не признаюсь!» — Ефремов в инвалидной коляске

«Все равно не признаюсь!» — Ефремов в инвалидной коляске

В сети появились фото Ефремова в инвалидной коляске, в которой он оказался после госпитализации с заседания. Еще в машине Михаилу стало плохо, он не смог самостоятельно выйти и прибег к помощи приставов. Делу так и не дали ход, так как актер был сразу же госпитализирован из здания суда с подозрением на инсульт.

https://www.instagram.com/p/CDtbSTGH5mJ/

Громкие волнения толпы по делу обоснованы: Ефремов и его адвокат Пашаев постоянно меняют стратегию действий, путаются в показаниях, а сегодня артист и вовсе обратился в суд, собираясь обжаловать запрет на прогулки под домашним арестом. Видите ли, инсульт возник из-за отсутствия прогулок на свежем воздухе.

«Ни в какие рамки уже!»

— поражаются хамству пользователи Instagram.
https://www.instagram.com/p/CDjj-93hVJG/

Публика уверена, что к делу приложил руку дружок Гармаш, который в 2010 году отмазал своего брата от тюрьмы, «таким же методом»: сначала пытался спорить с судом, но затем сменил тактику, сделав большое количество липовых справок на имя братца-убийцы, который также стал виновником в смерти человека по причине «пьяного ДТП».

Судя по справкам, Гармаш младший успел вылечиться и от язвы, и от пневмонии, и от других несуществующих заболеваний во время следствия, а затем красиво вышел из дела с минимальными потерями.

https://www.instagram.com/p/CD3ieM-oABE/

«Ефремов решил, если у Гармаша прокатило, то и у него получится быстренько отвязаться по УДО с плохим самочувствием»,

— подозревают в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов Сергей Гармаш

Новости партнёров