Меню
Новости

«Все равно на санкции, у нас большая страна»: Юрий Николаев рассказал, что посидит летом на даче, вместо Испании

«Все равно на санкции, у нас большая страна»: Юрий Николаев рассказал, что посидит летом на даче, вместо Испании

Юрий Николаев может назвать себя патриотом. Однако он регулярно летал за границу летом в отпуск. Больше всего ему нравились Италия и Испания. Но теперь все изменилось, и из-за санкций он уже не может отправиться в путешествие в другую страну.

Николаев высказался по этому поводу и заявил, что он совершенно не переживает из-за ограничений. Он подчеркнул, что Россия – большая страна, и он может путешествовать здесь. Например, он любит Сочи и Подмосковье. Так, он планирует провести свой отпуск, например, на даче.

Напомним, из-за санкций туристы из России не могут путешествовать по западным странам. Точнее, это реально, однако есть трудности. Например, можно летать через Стамбул или Тель-Авив, но тогда билеты будут намного дороже, чем обычно. Кроме того, русским тяжело выдают визу в другие государства. Как долго продлятся ограничения, никто не понимает. Некоторые приспосабливаются к новым реалиям, а кто-то ищет выходы, как попадать в другие государства легальным способом. Некоторые звезды, кстати, летают на частных самолетах и не переживают по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юрий Николаев

Новости партнёров