Меню
Новости

Все продолжает! Принц Гарри заявил, что королевская семья скрывала от него прослушку телефона

Все продолжает! Принц Гарри заявил, что королевская семья скрывала от него прослушку телефона

Принц Гарри (Prince Harry) все никак не может успокоиться в своих отношениях не только с королевской семьей, но и с британской прессой. Он долгое время не судился с изданиями, так как родственники после смерти его матери говорили, что не нужно оправдываться. Однако с появлением в его жизни Меган Маркл (Megan Markl) он изменил свое мнение на этот счет.

В ходе очередного дела против одного из СМИ Гарри столкнулся с тем, что его телефон много лет прослушивали. Более того, он уверен, что и других членов королевской семьи ждала такая же учесть. При этом родственники не обсуждают эти вещи, так как на самом деле они практически не общаются друг с другом. Гарри даже не знает, подавал ли кто-то из семьи иски в суд по этому поводу.

Напомним, Гарри неоднократно нелестно высказывался по поводу своей семьи. Несколько лет назад он даже оставил свои герцогские обязанности и переехал из Великобритании в США. Во многом это связано с тем, как пресса и родственники относились к его супруге. У Меган открытый конфликт с Кейт Миддлтон (Kate Middlton) и королем Карлом III (Carl III).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Принц Гарри

Новости партнёров