Меню
Новости

А может быть проблемы Джастина Бибера из-за Селены Гомес?

А может быть проблемы Джастина Бибера из-за Селены Гомес?

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) доказала, что она — самый лучший партнер, которого Джастин Бибер (Justin Bieber) мог когда-либо встретить. Несмотря на все слухи о разводе и проблемы с психическим здоровьем, знаменитая модель всегда была рядом с Джастином. Хейли любит его любого.

Как мы все знаем, Джастин Бибер перенес тяжелое время. Сообщалось, что известный канадский певец чувствует себя неважно и имеет некоторые проблемы со здоровьем. В то же время, некоторые СМИ предположили, что Хейли Болдуин собирается подавать на развод в кратчайшие сроки.

https://www.instagram.com/p/Brk6ag_FSQV/

Несмотря на все негативные отзывы, Джастин Бибер постоянно проводит время со своей женой. Согласно отчету HollywoodLife, Хейли заставляет певца смеяться и улыбаться. Ее простое присутствие оказывает положительное влияние на жизнь Джастина Бибера. Именно из-за нее он чувствует себя хорошо и рвется изменить свою жизнью.

«Какой бы ухабистой ни была дорога, их любовь крепнет. Хейли всегда была преданной и такой сильной, это та любовь, которую ты больше никогда не найдешь, и Джастин знает это. Он очень ей благодарен», — сообщает источник.

Брак Джастина Бибера и Хейли Болдуин удивил почти всех. Вначале некоторые предположили, что пара приняла поспешное решение о женитьбе, но последние сообщения доказывают, что Джастин и Хейли созданы друг для друга.

Несмотря на то, что фанаты всегда предполагали, что Джастин Бибер в конечном итоге будет со своей бывшей девушкой Селеной Гомес (Selena Gomez). Однако, мы видим, что женитьба на Хейли Болдуин была лучшим решением, которое Джастин принял за всю свою жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров