Меню
Новости

Все подробности дебютного альбома Ольги Бузовой «Под звуки Поцелуев»

Модель, ведущая, а теперь и певица Ольга Бузова в своем Инстаграм делится  важной новостью — 25 августа открывается предзаказ на дебютный альбом, в который, как признается сама Ольга, она вложила «всю себя». В честь такого знаменательного события в жизни новоиспеченной поп-звезды, так же, 25 августа, всем, кто оформит предзаказ в этот день, будет доступен первый трек Ольги, который выйдет на территории США и Европы — Not Enough for me (англоязычная версия композиции «Мало половин»).

Ольга Бузова, певица

   Пока все затаились в ожидании альбома, некоторые фанаты уже успели раскритиковать образ певицы на выбранной обложке. Черный купальник, весьма откровенного кроя, за спиной огненные крылья, а весь лук завершает золотой браслет и ногти, выкрашенные в алый цвет. Такой Ольга Бузова показалась фанатам слишком дерзкой и вызвала недоумение даже у самых ярых поклонников ее творчества.

Ольга Бузова, певица и телеведущая

   Тем не менее, на критику со стороны фанатов и со стороны злопыхателей она уже ответила сполна, выставив огромный пост в своих соц.сетях, где публично попросила не осуждать ее творчество: «Я ни кого не заставляю слушать свою музыку, я делаю то, что хочу» -таков был основной посыл певицы.

Ольга Бузова, певица и телеведущая

  Напомним, что Бузова внезапно запела в начале этого года после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод с мужем стал неким толчком к старту певческой карьеры Ольги, и уже в скором времени она появляется в гостях у радиоведущей Аллы Довлатовой, где представляет трек «Под звуки поцелуев». Это был первый хит звезды и в свое время побил рекорд в России по количеству скачивания в первый день в iTunes. Телеканал Fashion TV за проделанную работу над песней удостоил Ольгу Бузову премией, назвав звезду «Прорывом года». После выходит первый ремикс певицы на нашумевший трек «Привыкаю», в конечном итоге до первого альбома Ольга уже успевает выпустить с десяток треков. Певица активно гастролирует, выступает на лучших площадках Москвы, словом, всерьез занимается музыкой.

Ольга Бузова и Сергей Зверев

 

   А тем временем, на выпуске своего первого альбома певица не собирается останавливаться. У Ольги в голове куча планов, которыми она охотно поделилась. Во-первых, осенью этого года телеведущая даст первые сольные концерты в двух столицах: 2 ноября оценить талант певицы выпадет возможность поклонникам из Петербурга, а уже на следующий день певица порадует московского слушателя. На этом приятные новости от певицы не заканчиваются. Поклонницы одежды от Бузовой уже в сентябре смогут увидеть ее новую коллекцию. «До старта коллекции две недели» отмечает в своем инстаграм теледива. Стоит сказать, что Бузова надеется и верит, что ее творчество придется по душе слушателям, ведь все что она делает, делает это для своих поклонников. Какие-либо еще подробности о новом альбоме на данный момент неизвестны.

Ольга Бузова и Алексей Голубёв, режиссёр клипа

 А мы, в свою очередь, хотим лишь пожелать Ольге успехов в ее новых начинания и поблагодарить за веру в светлое будущее, чему нас и учат ее песни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров