Меню
Новости

Все плохо! Заболевшего Гарика Харламова госпитализировали в больницу

Все плохо! Заболевшего Гарика Харламова госпитализировали в больницу

Накануне Гарик Харламов опубликовал у себя в Instagram ролик, в котором заявляет, что «болеть – это говно». Артист серьезно простудился и несколько дней пролежал в постели. Однако недомогание усилилось, Харламова пришлось госпитализировать в больницу с высокой температурой, которая никак не сбивалась.

Однако в таком состоянии юморист находит в себе силы, чтобы общаться с подписчиками. Он выложил в социальные Сети кадр с капельницей. В посте он рассуждает о своем ужасном состоянии.

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый. Что в голову приходит при такой температуре», — рассуждает юморист.

Не все поклонники разделяют юмор артиста. Они понимают, что такая высокая температура – чревата серьезных осложнений. Пользователи Сети советуют артисту отложить телефон и много спать.

«Страшно за тебя! Выздоравливай», «Отложил телефон и не перегружай себя», «Это не шутки», «Ты нам еще нужен!» – подбадривают артиста поклонники.

Отметим, что юморист заболел в новогодние праздники, поэтому полностью насладиться ими у него не получилось. Также Гарик отметил, что у него обычный грипп, а не коронавирус.

https://www.instagram.com/p/CYjoBkjIhC5/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов

Новости партнёров