Меню
Новости

Все парни, которые будут бороться за сердце Ольги Бузовой

Все парни, которые будут бороться за сердце Ольги Бузовой

Уже в это воскресенье на телеканале ТНТ стартует самое долгожданное шоу нашей страны «Замуж за Бузову». За сердце длинноногой красавицы будут бороться два десятка мужчин, однако Ольге Бузовой придётся выбрать лишь одного.

Буквально на днях в сети появилась информация о самых ярких участниках шоу. Расскажем о них подробней.

Первым стал бизнесмен Евгений Песенников. Молодой человек любит путешествовать и заниматься спортом. Он страшно боится нищеты и испытывает фобию дебилизма. В Ольге он ценит преданность.

Следующим кандидатом стал фитнес-инструктор и телеведущий Александр Сабанин. В Ольге Бузовой его больше всего привлекает непосредственность и самоирония. Он не скрывает, что хочет запомнить своё путешествие на шоу на всю жизнь.

 

За сердце красавицы также будет бороться актёр и бизнесмен Олег Назаров. Молодой человек, нисколько не стесняясь, говорит о том, что идёт на проект, чтобы забрать Ольгу Бузову себе.

 

А вот Александр Гринёв, который, к слову, ценит в Ольге способность любить, пока только лишь испытывает интерес к девушке, но он готов идти на всё, чтобы завоевать сердце красавицы.

Предприниматель Сергей Зеленский для начала хочет узнать Бузову получше, а уже потом бороться за неё. Впрочем, молодой человек уверен, что Ольга очень честная и целеустремлённая.

Как вы думаете, кого же всё-таки выберет Ольга Бузова? Кто придётся ей по душе? Узнаем совсем скоро.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров