Меню
Новости

«Все наружу вывалила», — Анна Заворотнюк шокировала публику широким декольте

«Все наружу вывалила», — Анна Заворотнюк шокировала публику широким декольте

Анна Заворотнюк всегда нравилась публике своей скромностью и воспитанностью. Девушка всегда любила общаться с аудиторией, обсуждать культуру и музыку, историю и различные направления в искусстве. Совсем недавно Заворотнюк младшая вышла замуж, а временем позже, вовсе покинула Россию. Ее супругу, чью личность девушка предпочитает держать в секрете, предложили работу в Эмиратах. Как и положено в счастливых отношениях, девушка последовала за избранником.

14 января Заворотнюк отпраздновала свое 27-летие. В честь своего взросления Анна опубликовала на своей странице в социальных сетях новые снимки. На фото девушка пристала в белоснежном комбинезоне с широким вырезом на декольте.

«Безобразно! Вывали все, лучшего мнения была»,

— пишут комментарии в сети.

Несмотря на то, что Анна Заворотнюк совершенно спокойно может позволить себе похвастаться утонченной фигуркой, аудитория девушки приняла это неоднозначно. Как говориться, главное, чтобы новая фотосессия принесла море удовольствий девушке, а чужое мнение — уже фактор вторичный. Будем надеяться, что Заворотнюк будет больше транслировать свою жизнь и публиковать новые снимки с фотосессий.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анна Заворотнюк

Новости партнёров