Меню
Новости

«Все на одно лицо» — Павел Воля высмеял избранниц Тимати

«Все на одно лицо» — Павел Воля высмеял избранниц Тимати

Похоже, в шоу-бизнесе назревает новый скандал! Павел Воля является ведущим одноименного юмористического шоу на ТНТ «Шоу Воли». В одном из выпусков шоумен высмеял возлюбленных рэпера Тимати и выпалил: «Пластические хирурги, спасибо вам за то, что Тимати не надо запоминать новую жену, она почти такая же, как предыдущая». 

Очевидно, был камень в огород предыдущей пассии Анастасии Решетовой и нынешней Валентины Ивановой. Действительно, типаж один: пухлые губы, темный цвет волос, похожие черты лица. 

Напомним, в 2014 году у рэпера родилась дочь от модели Алены Шишковой, девочку назвали Алиса. Пара рассталась, однако мужчина не долго был одинок. С блогершей Анастасией Решетовой также был жаркий роман, в котором на свет появился сын Тимати – Ратмир в 2019 году. К сожалению, и эти отношения не удалось спасти и пара объявила о расставании.

К слову, Тимур (настоящее имя Тимати) ни разу не женился ни на одной из девушек несмотря на то, что отношения связывали серьезные. 

Сейчас шоумен встречается с моделью Валентиной Ивановой. Пару часто обвиняют в пиар-романе, как это было с моделью Сашей Дони. Пользователи считают, что Тимати слишком «ветренный» и быстро переключается на других девушек, что вызывает сомнение в искренности мужчины.

Также поводом для сплетен стал возраст настоящей пассии. Валентина уверяет, что ей всего лишь 20, а не 30, как считают фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Скоро пополнение? Ляйсан Утяшева рассказала о третьем ребенке ⚡ «Третьего ребенка», — Утяшева сообщила о новой беременности от Павла Воли ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия решетова Валентина иванова Павел воля Тимати

Новости партнёров