Меню
Новости

«Все мы не без греха» — Алексей Чадов — об изменах в браке с Агнией Дитковските

«Все мы не без греха» — Алексей Чадов — об изменах в браке с Агнией Дитковските

Когда-то Алексей Чадов был одним из самых популярных актеров российского кинематографа. В его фильмографии числятся крупные проекты: «Война» (2002), «9 рота» (2005), «Стритрейсеры» (2008), «Любовь в большом городе» (2009) и другие. Сейчас ему на смену пришли новые лица, но, тем не менее, Алексей не сидит без работы. Он снимается в популярных телевизионных проектах и сериалах, но медийности стало в разы меньше.

Что касается личной жизни, то все помнят, что Чадов был женат на актрисе Агнии Дитковските. Парочка впервые познакомилась в 2006 году, а затем несколько раз пересекалась на съемках. В какой-то момент работа и дружеское общение переросли в нечто большее. В 2012 году они поженились, а в 2014 году у них уже родился сын Федор. Через год после этого радостного события звезды объявили о расставании.

Сегодня вышло новое интервью Алексея Чадова для YouTube-канала Super. Он признался в кое-чем сокровенном. Речь зашла про измены. Актер сказал, что во время брака позволял себе романы с другими девушками. Впрочем, он намекнул, что Агния тоже не сдерживала себя. «Измену простить можно. Все мы не безгрешны. У нас на тот момент уже были проблемы», — рассказал актер в интервью Алене Жигаловой.

После развода артисты смогли сохранить хорошие отношения. Они воспитывают сына, ездят вместе на отдых. Когда журналистка поинтересовалась, не пробовали ли звезды сойтись, Алексей сказал, что сейчас его сердце занято. К слову, Агния летом прошлого года вышла замуж за бизнесмена Богдана Панченко. Девушка является многодетной матерью, в ноябре 2021 года она родила третьего ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агния Дитковските Алексей Чадов

Новости партнёров