Меню
Новости

Все концерты отменены: Гуф проходит реабилитацию

Все концерты отменены: Гуф проходит реабилитацию

Недавно по социальным сетям гуляли издевательские видео, на которых молодая жена рэпера Гуфа (настоящее имя артиста Алексей Долматов) плачет и умоляет невменяемого мужа отдать ей документы, чтобы вместе с дочкой Тиной улететь в Москву, подальше от неадекватного мужчины.

Казалось, что скандал себя исчерпал и все, кто хотел, высказались на тему случившегося. При этом в личном блоге рэпера появилось тревожное сообщение, согласно которому все концерты на ближайший месяц отменяются. Организаторы попросили аудиторию не множить слухи и не строить догадок. Однако, вспоминая недавний инцидент в Таиланде, всем становится очевидно, что срывы выступлений напрямую связаны со здоровьем артиста, что позже подтвердила и супруга рэпера. «Какое-то время мой муж Алексей будет находиться вне социальной жизни, так как на этапе восстановления эмоционального и физического здоровья», — сказала Юлия Королёва.

Несмотря на непростые отношения Гуфа с запрещёнными веществами, Королёва верит в лучшее и поблагодарил своих подписчиков за поддержку в этот сложный период жизни. Никаких других подробностей ни команда артиста, ни его жена не сообщают. Когда возобновятся концерты Долматова, также неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В полицию поступил звонок с сообщением о смерти Гуфа
Алексей Долматов ГУФ Юлия Королёва

Новости партнёров