Меню
Новости

«Все это страшно», — Бледанс раскрыла, как ее семья на грани жизни и смерти в Израиле

«Все это страшно», — Бледанс раскрыла, как ее семья на грани жизни и смерти в Израиле

Эвелина Бледанс, как и многие другие звезды, имеет родственников в Израиле. Ранее знаменитости находили это государство очень хорошим вариантом для эмиграции, для покупки запасного жилья или инвестиций, но с тех пор, как обстановка в стране накалилась, влиятельные личности тоже пересмотрели свои взгляды. Личными переживаниями поделилась Эвелина Бледанс. Она раскрыла прессе, что переживает за сына Николая и сестру Майю.

«У меня там постоянно живет старший сын Николай, он призывного возраста, во-вторых, в Израиле осталась отдохнуть моя сестра. Я улетела буквально за два дня до начала событий, а она осталась. Хорошо, что она находится в Нетании — это центр Израиля, там сейчас спокойно. Но вообще все это страшно», — рассказала она в подкасте «Ниче Святого» HiFi-стриминга «Звук».

Боится за своего наследника Эвелина еще и по причине того, что молодого человека могут призвать на фронт. Ранее он служил в Израиле на протяжении 3 лет, а значит, он вполне подходит под стандарты мобилизации, однако, переподготовку мужчина не проходил, поэтому есть шанс, что на данный момент Николая не заберут на службу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эвелина Бледанс

Новости партнёров