Меню
Новости

Все достижения Рианны

Сегодня свой день рождения отмечает талантливая и неповторимая Рианна. Ей стукнуло 30 лет, и она уже успела добиться колоссального успеха, причём не только в музыкальной сфере.

В честь юбилея мы решили рассказать вам про достижения певицы (а у неё их немало).

Достижение № 1

За свою карьеру Рианна успела записать восемь успешных альбомов. Девушка является одной из самых продаваемых артисток за всю историю нашей жизни. Было продано более 20 млн. копий альбомов и 60 млн. синглов.

Достижение № 2

Рианна является одной из тех девушек, за которой всегда хочется повторять. Особенно это касается одежды и макияжа. Звезда успела сотрудничать с такими брендами, как Puma, Topshop, River Island, MAC. Но певица не удержалась и выпустила свой собственный бренд, название которому Fenty. Бренд представляет линию одежды и косметику от Рианны. Кстати, косметическая линия Fenty Beauty до сих пор бьёт рекорды продаж.

Достижение № 3

Несмотря на успешную карьеру и плотный график, Рианна не забывает и о добрых делах. Она приняла участие во множестве благотворительных кампаний, а в 2012 году девушка основала свой собственный фонд «Clara Lionel Foundation». Гранты фонда идут на международное «повышение уровня жизни в области здоровья, образования, культуры и искусства». Девушка не забывает и свой родной Барбадос. Её большое доброе сердце не могли не оценить по заслугам, именно поэтому Гарвардский университет вручил Ри награду за вклад в благотворительность.

Достижение №4

Талантливый человек талантлив во всём. Рианна — доказательство этому! Она успела не только зарекомендовать себя в музыкальной сфере, но и поработать в качестве актрисы. В 24 года девушка снялась в фильме «Морской бой», а уже в этом году на экраны выйдет «8 подруг Оушена», в котором мы все сможем увидеть актёрскую работу Рианны.

Достижение №5

Добавим, что Forbes признал Рианну одной из самых высокооплачиваемых артисток в 2017 году. Её доход составил 36 миллионов долларов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Дети нервничают», — Галкин* раскрыл, как повлияли события с Пугачевой на Лизу и Гарри ⚡ Ефремов нарушил режим в колонии — адвокат дал комментарий об отказе в досрочном освобождении ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ «Пригрозила меня убить»: Алена Жигалова рассказала об угрозах от Аллы Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров