Меню
Новости

Все девушки солиста One Direction Гарри Стайлса

К своим 23 годам у Гарри Стайлса было немало девушек. Невозможно назвать их точное количество, но появляться на вечеринках с новой спутницей в его стиле. POPCAKE решил вспомнить самых ярких представительниц женского пола, которые находились в статусе «девушки Гарри».

Первой любовью Гарри стала – Филисити Скиннер, с ней он познакомился в 15 лет. К слову, это была его одногодка. Их роман продлился целый год. Девушка отзывалась о нем, как о застенчивом и очень романтичном парне. Сейчас девушка утверждает, что ее нынешний парень намного симпатичнее Гарри. Интересно, как он выглядит?

Кстати, девушка Эбигейл Кроушоу была хорошей подругой Гарри и многие приписывают им любовную связь. Так ли это никто не знает. Кстати, в 2015 году пересеклись в Ньюкасле ,и у Эби уже был  любимый мужчина.

Они влюбились в друг друга с первого взгляда на шоу The X Factor. Кэролайн Флэк была телеведущей проекта, ей тогда был 31 год, но это не помещало молодому Гарри завоевать ее сердце. Многие поклонники критиковали певца за такой выбор, ведь ему было всего лишь 17 лет.  Спустя время, Гарри сообщил, что расстался с Кэролайн, но они остались друзьями.

Все мы видели клип Gotta Be You, красотку из этого клипа звали Эмма Остилли. Этот роман был самым стрессовым для певца. Начальство Гарри запретило ему встречаться с ней, после фотографии поцелуя, опубликованной в сети. Тогда парень провожал девушку до отеля и на прощание поцеловал ее. Фанаты Гарри были очень недовольны таким поступком и начали писать оскорбления, что даже пришлось удалить аккаунт в Твиттере. Пошло ли это на пользу никто не знает, но парень должен сам выбрать с кем встречаться, разве не так?

Роман с Каррой Дельвинь для многих стал неожиданностью. Стайлс не раз говорил о том, что Делевинь – девушка идеальная.  Пара несколько раз сходилась и расходилась, но во что-то серьезное это так и не переросло. Что же стало причиной их расставания никто так и не знает.

Мало кто знает, но композиция End Of The Day была написана Гарри в честь Тейлор Свифт. С ноября 2012 по январь 2013 года у этой парочки были самые теплые отношения. Но, Тейлор комментировала этот период так: «хрупкими и полными препятствий». Их роман так и не удался. Тейлор до сих пор поет про их любовь в треках  «Style» и «Out Of The Woods».

Флирт- самое лучшее, что есть в отношениях. Кендалл Дженнер и Гарри делают это аж с 2013 года, периодически подогревая любовь фанатов милыми фотографиями с прогулки на яхте, где Кендалл прекрасно устроилась на коленях у Гарри. Парочка часто ездила отдыхать, однако из-за плотного графика обеих сторон, их роман был весьма нестабилен. В январе 2016 года они заявили, что расстались, но в сентябре их снова видели вместе в ресторане Лос-Анджелеса.

Покорить сердце кудрявого красавчика удалось и Тесс Уорд, британке футблогера. Между ними сразу возникли чувства. Он регулярно ходили на свидания, познакомили друг друга с друзьями. Их объединила любовь к кулинарии, а, возможно, и тот факт, что Тесс очень похожа на Тейлор Свифт.

Несложно догадаться, какие девушки нравятся молодому Гарри. Если ты блондинка с короткой стрижкой, то у тебя есть все шансы. А пока, стоит задуматься красит ли такое большое количество бывших парня, или все-таки стоит наконец остановиться? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Harry Styles One Direction Гарри Стайлс

Новости партнёров