Меню
Новости

Все девушки и парни Дилана О’Брайена

Все девушки и парни Дилана О’Брайена

Личная жизнь звезд почти всегда моментально становится достоянием общественности. Кто-то тщетно пытается ее скрыть, а другие предпочитают использовать это как пиар-ход. Сегодня мы раскроем все тайны личной жизни молодого актёра Дилана О’Брайена (Dylan O’Brien).

В 2011 году началась работа над фильмом «Первый раз», где Дилан познакомился с Бритт Робертсон (Britt Robertson), с которой актер встречается до сих пор. Но СМИ не устают транслировать слухи о том, что Дилан крутит романы на стороне.

26-летнему актеру приписали роман с актрисой Шелли Хеннинг (Shelley Hennig), которую не раз видели в компании молодого человека. Поводом для подобных разговоров стало участие Дилана и Шелли в сериале «Волчонок», где они сыграли влюбленную пару.

После того, как «Волчонок» обрел популярность, украинка Елена Дашкова заявила в прессе о романе с Диланом. Но ситуация быстро разрешилась благодаря менеджерам актера. Елена тоже вскоре опровергла все высказывания и сказала, что у них с Диланом «исключительно дружеские отношения».

Сам же Дилан не раз признавался, что восхищается творчеством Селены Гомес (Selena Gomez). В прошлом он очень тесно общался с певицей. Но несмотря на всю привлекательность Дилана, девушка все же сделала выбор в пользу Джастина Бибера (Justin Bieber).

Нередко массмедиа приписывали Дилану романы с парнями. Говорили, например, что актер встречается с коллегой по сериалу Тайлером Хеклином (Tyler Hoechlin). Обсуждение их личной жизни началось после того, как стало известно, что Дилан и Тайлер делят квартиру, а чуть позже в сети появились фотографии целующихся парней. Впрочем, нетрудно догадаться, что кадр оказался работой умельца, отлично знающего photoshop.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритт Робертсон Дилан О'Брайен Селена Гомес

Новости партнёров