Меню
Новости

«Все — дети Киркорова»: Анастасия Стоцкая наконец-то сделала признание о связи с артистом

«Все — дети Киркорова»: Анастасия Стоцкая наконец-то сделала признание о связи с артистом

Анастасия Стоцкая уже не первый год замужем и воспитывает двоих детей. Правда, малыши уж очень сильно похожи не на ее супруга, а на Филиппа Киркорова, с которым артистка давно дружит. Фанаты неоднократно задавали вопрос певице по поводу связи с Киркоровым, но она не комментировала эту историю.

Наконец-то Настя решила рассказать, почему ее малыши так сильно напоминают короля российской поп-сцены. Стоцкая иронично заявила, что «Все мы дети Филиппа». Она не стала оправдываться по этому поводу, но и прямого ответа на вопрос, от кого дети, не дала. О том, какие отношения связывали Анастасию и Филиппа — в нашем Телеграм-канале.

Кстати, сам Киркоров реагировал на сходство малышей с ним. Он подчеркивал, что у них с Анастасией ментальная связь, поэтому дети и стали его копией. Однако он к их зачатию, по словам артиста, не имеет никакого отношения.

При этом Киркоров намекал, что именно Анастасия стала причиной его расставания с Аллой Пугачевой. В то время артисты были очень близки, а Примадонна ушла от Киркорова как раз из-за измен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И ростом в Киркорова»: Стоцкая показала своих повзрослевших сына и дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров