Меню
Новости

«Все — дети Филиппа Киркорова!»: Стоцкая выступила с заявлением

«Все — дети Филиппа Киркорова!»: Стоцкая выступила с заявлением

Анастасия Стоцкая уже много лет находится в счастливых отношениях с мужем СергеемАбгаряном. В браке у них родилось двое детей. При этом сын певицы поразительно похож на Филиппа Киркорова, с которым у Стоцкой были далеко не дружеские отношения. 

Стоцкая не скрывает, что была влюблена в Филиппа и даже рассказала, где случился их первый поцелуй. Однако построить семью им так и не удалось. Хотя Киркоров уверяет, что если бы в то время женился на Анастасии, то их брак бы был самый крепкий и существовал бы до сих пор. Поп-король также уверят, что связан с исполнительницей кармически. Этим он объясняет и сходство детей с собой. 

«Все мы — дети Филиппа!» – иронично комментирует Стоцкая разговоры о сходстве детей.

Анастасия считает, что людям просто «хочется, чтобы это было так», поэтому они находят любые доказательства и выдумывают легенды. По словам певицы, она бы не скрывала факт наличия детей от поп-короля, но сейчас ее наследники от другого мужчины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров