Меню
Новости

Все,что нужно знать о Рэп Монстре

1. Настоящее имя RМ — Ким Нам Джун. Родился он 12 сентября 1994 года.
2. В группе RМ — лидер, главный репер.
3. Любимый цвет — чёрный.
4. RМ много читает, особенно во время написания репа. Говорит, так у него и улучшается словарный запас, и появляется вдохновение. Кстати, записать пару строк RМ может, как говорится, на салфетке. Крутые идеи ему приходят спонтанно.
5. Какое-то время у RМ было прозвище «Чудо танца». Назвал его так учитель! Видимо, певец был настолько плох. Впрочем, спустя время и с поддержкой Джей-Хоупа артист стал обожать танцы.

«Ну, это не мое призвание. У каждого есть то, в чем он преуспевает, и есть то, чего не следует делать. Но оказывается, что всё возможно. Теперь мне говорят, что я танцую, как самый обычный человек. Хотя участники могут с этим не согласиться».

6. У RМ есть одна необычная привычка — он обожает громко петь, особенно дома. Но и при участниках не прочь распеться, так что они к этому привыкли.
7. RМ всегда читает новости. Он уверен, человек обязательно должен быть в курсе всего, что происходит в мире. Тем более, с их графиком вероятность отстать от жизни, как говорят сами участники, очень велика.
8. RМ обожает играть в баскетбол, как и смотреть его.
9. Первое, на что RМ обращает внимание при знакомстве с девушкой, это голос. Он должен быть очень приятным.
10. В шутку RМ говорит, что через 10 лет будет самым богатым рэпером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Рэп Монстр

Новости партнёров