Меню
Новости

«Вряд ли у нас будет что-то общее»: Настя Ивлеева заявила, что больше не собирается общаться с Идой Галич

«Вряд ли у нас будет что-то общее»: Настя Ивлеева заявила, что больше не собирается общаться с Идой Галич

Настя Ивлеева и Ида Галич долгое время записывали совместные ролики. Однако, когда к обеим пришел успех, они прекратили сотрудничать. При этом девушки продолжали дружить и часто тусовались вместе.

Все изменилось, когда Ида забеременела. По словам Галич, Настя не поддерживала ее в этот период, так как ей было неинтересно с ней. Спустя несколько лет после того, как они перестали общаться, все-таки помирились. Однако сейчас снова не контактируют.

Настя уверенно говорит о том, что у них с Идой вряд ли будет что-то общее в этой жизни. Она отмечает, что не испытывает никакого негатива по отношению к Галич, но не понимает, зачем она отвечает на вопросы подписчиков о ней.

Ивлеева подчеркнула в своем блоге, что их будут связывать только общие воспоминания и видео, которые можно найти на просторах Интернета. Напомним, сейчас Ида общается в основном со светской Москвой. Например, она дружит с Наташей Максимовой, Светланой Бондарчук и другими львицами. Ивлеева, в свою очередь, общается с рэперами и тиктокерами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Настя Ивлеева

Новости партнёров