Меню
Новости

Врачи заявили о скором выздоровлении Заворотнюк: инновационный метод спасет жизни

Врачи заявили о скором выздоровлении Заворотнюк: инновационный метод спасет жизни

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет страдает от опаснейшего заболевания. Многие врачи, узнавая о том, что она борется с глиобластомой, моментально опускали руки и говорили о том, что летальный исход данной болезни — лишь вопрос времени. Однако, к счастью ,на пути Насти повстречались и опытные хирурги, которые готовы делать все возможное ради здоровья своих пациентов.

Недавно в сети появилась информация, что у уважаемой всеми актрисы появился реальный шанс на выздоровление. Семья Насти обратилась в клинику ЕМС, так как именно там практикует новые методы лечения звездный ученый-нейрохирург Алексей Кривошапкин, который благодаря своим успешным случаям получил прозвище «Доктор Жизнь».

Одна из пациенток врача, у которой поставлен тот же диагноз, что и у Заворотнюк, живет уже 12 лет! А это грандиозный результат для данного недуга. К сожалению, пока стоимость пользования новейшими технологиями и оборудованием крайне высока и доступна не всем. «Дело в том, что мы используем новейшее американское оборудование, которого больше нигде в России нет, и к сожалению, отечественных аналогов и расходных материалов не выпускается», — рассказал о нововведениях в сфере медицины онколог в беседе с изданием «kp.ru».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров