Меню
Новости

Врачи запретили слушать песни: вдова Юрия Шатунова ходит к специалистам после смерти мужа

Врачи запретили слушать песни: вдова Юрия Шатунова ходит к специалистам после смерти мужа

Этим летом не стало лидера группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. У него остались жена и двое детей, которые уже много лет живут в Германии. У Юрия были проблемы с сердцем, и врачи просто не успели его спасти, так как артиста долго везли в больницу.

Стоит отметить, что супруга Шатунова Светлана до сих пор не может оправиться после кончины мужа. Она даже обратилась к специалистам, чтобы поработать со своим ментальным здоровьем. Так, врачи запретили Светлане слушать композиции Юрия.

Светлана надеется, что время все-таки лечит, и когда-то ей станет легче. Однако пока что этого не происходит. Напомним, в последние месяцы Шатунов судился с Андреем Разиным из-за прав на песни группы. Разин пытался запретить Шатунову исполнять композиции «Ласкового мая».

Однако за несколько дней до своей смерти Шатунов выиграл одно из заседаний, и суд постановил, что Шатунов может петь песни, с которыми когда-то выступал. Поклонники Юрия активно обвиняли Разина в том, что именно он виноват в смерти артиста, так как он очень переживал из-за тяжб с продюсером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Юрий Шатунов

Новости партнёров