Меню
Новости

Врачи сражаются за жизнь Алексея Навального

Врачи сражаются за жизнь Алексея Навального

Спустя сутки после трагических событий, состояние политика Алексея Навального продолжает оставаться крайне тяжелым. Опозиционер до сих пор находится в коме и доктора подозревают сильнейший отёке мозга, хотя первичные результаты не подтвердили критическое состояние жизненно важны органов.

«Мы делаем всё возможное. Состояние Алексея Анатольевича стабильно тяжелое. Прогнозы делать рано. Ситуация» — сообщают СМИ Омска со ссылкой на источника, в которой находится Навальный

Врачи продолжаются бороться за жизнь Навального. Одна из лучших клиник Германии сообщила, что утром в Омск вылетает самолёт со специалистами, которые будут пытаться спасти политика. Также в Омск отправились специалисты из российской столицы из национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко для возможной трансплантации Навального в Москву и срочного консилиума.

Скорей всего, Навального перевезут сначала в Москву, а после в Берлин, где при удачном исходе событий начнётся долгий реабилитационный период.

Алексею Навальному стало плохо утром в четверг в самолёте по пути в Москву из Томска. Борт вынуждено сел Омске. По словам пресс-секретаря Навального отравили в аэропорту Томска.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алексей Навальный

Новости партнёров