Меню
Новости

«Врачи разводили руками и не верили», — Сергей Жуков о том, как пережил 3 операции

«Врачи разводили руками и не верили», — Сергей Жуков о том, как пережил 3 операции

Народный любимец и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков довольно редко делится проблемами со здоровьем. Мужчина привык быть сильным и не показывать свои слабости и недуги. Поэтому мало кто знает, что в 2020 году Сергей Жуков чуть было не распрощался с жизнью.

Во время одного из выступлений артист ударился об сценические декорации. Однако, так вышло, что небольшой синяк на животе превратился в грыжу, которую в дальнейшем пришлось оперировать. Мужчина перенес целых 3 операции. Врачи не то что переживали как долго будет музыкант восстанавливаться, а волновались за его жизнь.

«К тому же, меня очень поддерживали родные, друзья, поклонники. Подписчики рассказывали, что они молятся за меня, и это правда помогло. Я резко пошел на поправку, а врачи разводили руками и не верили, что такое может быть»,

— делится воспоминаниями Сергей Жуков.

В это непростое время рядом с Сергеем были самые близкие люди. Не только семья и друзья поддерживали Жукова, но также миллионы поклонников со всего мира. К счастью, Сергей Жуков смог справиться со всеми сложностями. Более того, именно эти проблемы подтолкнули его к тому, чтобы бросить пить и курить, заняться спортом и начать строить бизнес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Жуков (Руки Вверх!)

Новости партнёров