Меню
Новости

Врачи до сих пор беспокоятся за здоровье Ёнджуна из TXT

Врачи до сих пор беспокоятся за здоровье Ёнджуна из TXT

Участник корейской группы TXT Ёнджун (Yeonjun) напугал поклонников. Буквально накануне премии «M2 X GENIE MUSIC AWARDS» ему стало плохо. Он почувствовал боль в спине и не смог дальше репетировать. Дошло даже до того, что его прямо оттуда и госпитализировали. Об этом поклонникам сообщили представили Big Hit Entertainment в Twitter.

Ёнджун сразу же прошёл медицинское обследование в ближайшей больнице. Ему назначили лечение и запретили ближайшие выступления, в особенности там, где есть активная хореография.

https://www.instagram.com/p/BxEDfqsJFwT/

И, действительно, на премии TXT выступали без Ёнджуна. Конечно, им, да и поклонникам, это было очень обидно. Радует одно: они выиграли награду «Лучший новый артист». 

«Благодарим поклонников за то, что позволили нам получить данную награду. Также спасибо продюсеру Бин Шихёк и сотрудникам BIG HIT. Кажется, люди наградили нас для того, чтобы продолжали усердно работать и в дальнейшем, поэтому мы, группа TXT, будем стараться еще больше», — поблагодарили поклонников участники TXT

Ёнджун тоже не смог остаться в стороне. И, несмотря на своё отсутствие, он всё равно выразил поклонникам гору благодарностей.

«Спасибо Вам за первую награду. Все это стало возможно благодаря фанам. Обязательно выздоровлюсь и предстану перед Вами в лучшем облике. Искренне благодарим и любим».

Чтобы подбодрить своего кумира, фанаты TXT даже придумали хештег #GetWellSoonYeonjun, что переводится, как #ПоправляйсяЁнджун. И он, кстати, уже в топе всех социальных сетей.

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT

Новости партнёров