Меню
Новости

«Врачи делали все, что могли»: Сын Юрия Куклачева сообщил о состоянии отца

«Врачи делали все, что могли»: Сын Юрия Куклачева сообщил о состоянии отца

12 апреля свой день рождения отмечал Юрий Куклачев. Свой особый день великий дрессировщик кошек проводил вместе с поклонниками на юбилейном концерте. Однако вскоре после выступления Куклачеву стало плохо: сильно болело в груди, и его экстренно госпитализировали.

Поклонники очень беспокоились за состояние артиста цирка. Сегодня стало известно, что у Юрия был обширный инфаркт. Ночью ему провели операцию на сердце, которое длилось больше 3 часов. Сейчас его состояние тяжелое, но стабильное. Об этом рассказал сын Куклачева Дмитрий Telegram-каналу 360tv.

Он успокоил поклонников отца, заверив, что операция прошла хорошо. Доктора пока не делают никаких прогнозов, однако сын верит, что его жизни ничего не угрожает. «Врачи делали все, что могли. Вчера они совершили чудо», — поблагодарил Дмитрий работников больницы и попросил всех поддержать отца.

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный подтвердил, что Юрий находится в стабильном состоянии. Благотворительные концерты, которые должны пройти сегодня и завтра, состоятся, но, конечно же, без Куклачева. Дмитрий пообещал, что они сделают все возможное, чтобы зрители остались довольны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Большой Московский цирк Эдгард Запашный Юрий Куклачев

Новости партнёров