Меню
Новости

«Врачей предлагают, она ни в какую!» — подруга жены Костомарова о ее странном поведении после слуха об ампутации рук спортсмена

Известно, что во время госпитализации Романа Костомарова его супруга Оксана Домнина проводит все свободное время в больнице рядом со своим любимым. Однако, комментировать какую-либо информацию про спортсмена, появляющуюся в СМИ, фигуристка категорически отказывается. Так, например, вчера российским новостям удалось узнать, что мужчина перенес сложную операцию по ампутации стоп.

Его жена опубликовала комментарий в сети, однако, в нем не было ни слова о хирургическом вмешательстве. Девушка просто пожелала мужу скорейшего выздоровления и поздравила с днем рождения. Почему супруга Романа ведет себя таким образом поведала ее подруга — депутат Госдумы Светлана Журова. Она заметила, что Оксана не хочет, чтобы произошла какая-либо утечка информации.

«Понимаете, Оксана категорически не хочет ни с кем общаться и правильно делает. Журналисты уже и через меня и вообще кого угодно пытаются выйти, и врачей предлагают, но она ни в какую. Я думаю, Оксана понимает, что тут есть какой-то подвох», — поделилась с прессой Журова, также дав понять представителям СМИ, что просить Домнину об интервью или о коротком комментарии заболевания спортсмена совершенно бесполезно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров