Меню
Новости

Врач Заворотнюк шокировал ужасным прогнозом: «Опухоль развивается. Задевает определенные структуры головного мозга»

Врач Заворотнюк шокировал ужасным прогнозом: «Опухоль развивается. Задевает определенные структуры головного мозга»

50-летняя актриса Анастасия Заворотнюк последние 2 года скрывается от глаз общественности из-за опасной болезни. Еще в 2018 году СМИ начали подозревать, что у девушки появились проблемы со здоровьем, ведь во время коллаборации с ювелирным домом в Ереване на шее Насти заметили большой шрам, который, как считали пользователи сети, может являться следом начавшейся онкологии.

Долгое время в новостных порталах не было никакой информации на счет изменений в состоянии и здоровье всеми любимой актрисы. На этой неделе российские СМИ заявили, что женщина перестала разговаривать. Врач-онколог Юрий Покровский разъяснил россиянам, что именно может происходить с артисткой. Доктор считает, что Насте действительно стало хуже. По его мнению, опухоль звезды стремительно растет и, к сожалению, речь о спасении ее жизни не идет. Единственное, что, по словам Покровского, можно сделать в данной ситуации, постараться продлить жизнь Заворотнюк квалифицированной медицинской помощью и современными технологиями. «Опухоль развивается, задевает определенные структуры головного мозга. Некоторые связаны с речевыми функциями, другие со зрительными. Состояние может говорить об объеме распространения или о симптомах проблем с нервной системой», — осведомляет публику профессионал.

https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров