Меню
Новости

Врач рассказала правду о последствиях ЭКО Заворотнюк: «Я видела множество страшных последствий ЭКО. Но об этом все молчат!»

Врач рассказала правду о последствиях ЭКО Заворотнюк: «Я видела множество страшных последствий ЭКО. Но об этом все молчат!»

После того, как в сети началась волна слухов о том, что состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось, пользователи сети вновь проявили интерес к первопричине заболевания всеми любимой звезды. Многие по сей день считают, что развитию опухоли у Насти могло поспособствовать ЭКО. Гинеколог-эндокринолог, доктор медицинских наук Ирина Филатова рассказала о том, какие последствия на самом деле скрывают под понятием экстракорпорального оплодотворения.

Эксперт сообщает, что люди ошибочно полагают, что ЭКО и естественный процесс беременности — это одно и то же. Ведь во время естественного зачатия организм женщины постепенно готовится к родам, а во время ЭКО женщину насильно заставляют пить гормоны, вызывают у неё овуляцию. «Как можно вмешиваться в гормональный фон и говорить, что разницы с естественным процессом не будет? Я практик. И я видела множество страшных последствий ЭКО. Но об этом все молчат!» — уверяет Филатова.

Анастасию также причисляют к тем звездам, которые воспользовались услугами докторов, чтобы забеременеть в позднем возрасте. Стоит сказать, что семья актрисы не комментируют данные сплетни и не рассказывает о том, как именно появилась на свет малышка Мила — 3 наследница «прекрасной няни».

https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров