Меню
Новости

Врач Костомарова о том, как он чувствует себя после ампутации стоп: «Он уже прооперирован»

Вечером 6 февраля в социальных сетях появились новые данные о состоянии спортсмена Костомарова. Известно, что операция по ампутации стоп спортсмену уже проведена. Мужчина приходит в себя, но доктора не исключают, что вскоре ему понадобится еще одно хирургическое вмешательство. «Он уже прооперирован, сейчас смотрят насколько ткани живы, чтобы дальше понять какую тактику применять. К сожалению, возможны еще операции», — сообщил порталу Prozvezd.info один из докторов, занимающийся делом Костомарова.

Стоит сказать, что Роман был госпитализирован 10 января. Все это время он находится в клинике. Знаменитость поступила на лечение к врачам с двухсторонней пневмонией. Костомарова подключили к ИВЛ и даже сейчас он по-прежнему находится в состоянии медикаментозной комы (об этом сообщает ресурс «Блокнот»). Однако, за время пребывания в клинике у Романа появился ряд серьезных осложнений: прогрессирующая гангрена, некроз стопы и сепсис. Теперь к его случаю подключились немецкие специалисты.

«Как же так», «Всю жизнь нравился мне Костомаров и вот так жизнь по щелчку поменялась, теперь ему придется учиться жить заново», «Пусть поправится побыстрее, что за страшные годы такие», — пишут пользователи сети в поддержку спортсмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров