Меню
Новости

«Впервые за 9 лет я провёл этот день с родителями», — Чимин о своём дне рождении

«Впервые за 9 лет я провёл этот день с родителями», — Чимин о своём дне рождении

Участнику самого популярного бойзбенда BTS Чимину (Jimin) исполнилось 23 года. Впервые, рассказывает певец, он праздновал свой день рождения на сцене, и это были незабываемые ощущения. Несмотря на бешеную популярность, он всё равно не ожидал, что поклонники объединятся и станут кричать ему поздравления из зала, поднимать плакаты с пожеланиями, написанными от всего сердца.

«Я видел, как многие люди кричали мне приятные слова на концерте в Амстердаме. Я всех вас видел и слышал», — сказал Чимин.

А в Корее в честь праздника Чимина даже запустили стилизованные автобусы с его фотографиями на кузове.

Наверняка поклонникам BTS интересно, как Чимина поздравили родители. Он признался, что впервые за девять лет был с ними в свой день рождения. За день до концерта в Амстердаме они приехали к нему и вместе посидели в ресторане. Папа подарил Чимину букет, в котором лежала открытка с подписью, что у него получится всё задуманное. Как мило!

Наверняка это был лучший день рождения Чимина: первый тур в Европу, долгожданное празднование с родителями и возросшая уверенность в том, что у BTS самые преданные поклонники.

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров