Меню
Новости

Впервые за последние пять лет Джастин Бибер выпустит альбом!

Впервые за последние пять лет Джастин Бибер выпустит альбом!

Впервые после пятилетнего перерыва Джастин Бибер (Justin Bieber) анонсировал выход нового альбома! Поклонников певца также ждут большой тур по США с июля по сентябрь 2020 года и документальный фильм.

Джастин Бибер опубликовал в Instagram фотографии с новостью о долгожданном альбоме. Певец также раскрыл дату выхода клипа к песне под названием «Yummy«, который станет доступен для просмотра 3 января. Он также поделился хэштегом #Bieber2020, который, по предположениям многих, и является названием альбома.

https://www.instagram.com/p/B6do-TmH8JV/?utm_source=ig_embed

Певец опубликовал ролик на Youtube под названием «#Bieber2020», где он гуляет по заброшенной заправке, мимо пустынных зданий и холмов.

«Как люди, мы все несовершенны. Мое прошлое, мои ошибки, все то, через что я прошел. Я верю, что я там, где я должен быть, и Бог держит меня там, где он хочет меня видеть», — говорит за кадром Джастин Бибер.

Он также замечает, что чувствует отличие нового альбома от предыдущих. И дело вовсе не в большом перерыве, а в его внутреннем состоянии:

«У всех нас разные истории, я просто рад поделиться своими. Это музыка, которую я люблю больше всего из того, что делаю».

Будем ждать с нетерпением выход альбома!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров