Меню
Новости

Хочет вернуть семью: Козловский впервые за 3 года прилетел в Нью-Йорк, чтобы увидеться с дочерью и Ольгой Зуевой

Хочет вернуть семью: Козловский впервые за 3 года прилетел в Нью-Йорк, чтобы увидеться с дочерью и Ольгой Зуевой

Режиссер Данила Козловский в последние годы обсуждаем по большей части не из-за профессиональной деятельности, а из-за личностных отношений с актрисами. Больше всего популярности ему придала история о романе с Оксаной Акиньшиной, которую неоднократно обвиняли в том, что именно она разбила молодую семью Данилы и Ольги Зуевой, в которой, к слову, к тому моменту уже родилась прекрасная дочь Ода-Валентина.

Девочке уже исполнилось три года, но звёздный папа практически не участвует в ее жизни. Недавно в его личном блоге появились фотографии ребёнка и небольшой «отчёт» о том, что они вместе провели замечательный уикенд в Нью-Йорке. Отец приехал к дочке, провел её по детским магазинам, купил роскошное белое платье и другие вещи, чтобы побаловать свою наследницу.

Публика надеялась, что впервые за три года Данила задумался о восстановлении семьи, у попытке начать все заново с Ольгой, но на кадрах бывшая возлюбленная не наблюдалась. Это была исключительно отцовская поездка. Любопытно, что думает об общении отца и ребёнка мать девочки Зуева? Не питает ли она надежды, что у Козловского и Акиньшиной все кончено?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров