Меню
Новости

Впервые за 21 год! Российский теннисист Карен Хачанов одержал феноменальную победу на Олимпиаде

Российские спортсмены не перестают шокировать заядлых болельщиков спорта в самом приятном и положительном смысле этого слова и каждый день радуют публику очередными достижениями. Россиянин Карен Хачанов обыграл представителя из Испании, на днях победившего Даниила Медведева. Теперь, по сообщению «Газеты.ru», нашего теннисиста ждет серьезная битва с победителем второго полуфинала. «В финале российский теннисист сыграет против победителя второго полуфинала Новак Джокович — Александр Зверев!» — сообщает источник.

Спортивные аналитики восхищаются игрой нашего теннисиста, говоря о том, что ему помогли уверенность в себе и молниеносная реакция. Испанец Пабло (Pablo), напротив, разочаровал своей техникой. Россияне сделали вывод, что на большее оппонент Хачанова не был способен и пройти в финал у него не было и шанса. «С форхенда по линии положил мяч россиянин, это победа!», «Классный кросс с форхенда навылет получился у Карена», «Классный форхенд по линии навылет, сделал брейк Хачанов!» — комментарии к матчу с ресурса «Чемпионат.com».

Напомним, вчера местные таблоиды Токио сообщили, что Хачанов вышел в полуфинал Олимпийских игр в мужском одиночном разряде. В четвертьфинале Карен смог лихо обыграть француза, закончив матч со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карен Хачанов Олимпиада Спорт Теннис

Новости партнёров