Меню
Новости

Впервые! Прилучный раскрыл всю правду об отношениях с Агатой

Впервые! Прилучный раскрыл всю правду об отношениях с Агатой

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным далеко не на благоприятной ноте. Девушка обвинила его в алкоголизме и в неадекватном поведении. Актриса выходила в прямой эфир, где в слезах рассказывала, какой Павел тиран. Несмотря на это, пара нашла в себе силы сохранить нормальное общение.

Павел долго не подтверждал историю актрисы сериала «Закрытая школа». Он отмечал, что в семье возникли разногласия, которые невозможно было решить.

 «Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить. До того, как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое», — признался Прилучный.

Павел отметил, что с Агатой у них замечательные отношения, несмотря на то что пишут о них в Сети. Актерам удалось ради двух сыновей наладить связь и простить все обиды.

«Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения. Дети счастливы», — сказал Прилучный.

Напомним, сейчас Прилучный встречается с Мирославой Карпович, а Агата пока не нашла свою вторую половинку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров