Меню
Новости

«Впаяют Галушке-Киперман по полной», — депутат Худяков рассказал о грязном деле, в котором замешана Вера Брежнева

«Впаяют Галушке-Киперман по полной», — депутат Худяков рассказал о грязном деле, в котором замешана Вера Брежнева

Депутат Худяков часто комментировал звездные скандалы о тех персонах, которые приняли решение покинуть границы Российской Федерации. Вера Брежнева — одна из тех, кто удостоился внимания российского деятеля. К украинской певице у Худякова оказался целый список претензий, начиная от того, что она позаимствовала фамилию Брежнева и заканчивая ловкостью и предприимчивостью артистки.

«Мне отвратительно читать заголовки «Веру Брежневу проверят на экстремизм». Никакая она не Брежнева. На экстремизм будут проверять Веру Викторовну Галушку. Надеюсь, впаяют Галушке-Киперман по полной. И фамилию Брежнева просьба сдать — и не пятнать грязью!» — гневно высказался политик, заметив, что не только в плане фамилии Галушка любит заимствования, но и в плане финансов.

Депутат напомнил всем расцвет карьеры знаменитости, которая вовремя соориентировалась и решила взять на раскрутку «бесталанности», как выразился Дмитрий, деньги Кипермана, который давным-давно пожалел, что связался с Брежневой. «Грязная история. Хочешь раскручиваться — действуй сама, чтобы потом не говорили кто и где тебе проплатил дорогу», «И это вершина айсберга. Представляю, сколько мы не знаем», «Ничем не примечательная Брежнева», — говорят об украинской звезде юзеры в Telegram-сообществе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вера Брежнева Роман Худяков

Новости партнёров