Меню
Новости

Впала в кому, наглотавшись таблеток: солист группы «На-На» Владимир Политов — о состоянии дочери в реанимации

Впала в кому, наглотавшись таблеток: солист группы «На-На» Владимир Политов — о состоянии дочери в реанимации

Новость об экстренной госпитализации дочери Владимира Политова напугала многих поклонников солиста группы «На-На». 22-летнюю девушку направили в реанимацию из-за тяжелого состояния — она отравилась антидепрессантами. Наследница музыканта впала в кому.

Благо, всё худшее осталось позади, сейчас девушка пришла в норму — об этом совсем недавно сообщил её звездный отец в соцсетях, уточняет портал 360tv. Выяснилось, что Алёна переживает сейчас непростой период в жизни — она собралась расставаться с молодым человеком, а также уезжать в Германию. Из-за сильных переживаний она обратилась к врачу, который назначил ей таблетки против депрессии. Судя по всему, она переборщила с дозировкой. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец«.

Девушка пыталась самостоятельно промыть желудок, но ничего не вышло. Оказавшийся дома парень испугался за Алёну и вызвал скорую помощь. Дочь Владимира Политова поместили под аппарат искусственной вентиляции легких. Самые страшные прогнозы медиков не сбылись, к счастью!

Источник: © Фан-сообщество группы «На-На» / ВКонтакте

Напомним, Алёна появилась на свет от первого брака Владимира с женщиной по имени Ольга. В 2006 году они подали на развод. Тем не менее, расставание родителей никак не сказалось на отношениях девочки с отцом. Она тепло отзывается не только нем, но и о его новой женщине. Известно, что в 2021 году Политов вступил в брак с Ольгой (поклонники «На-На» подшучивали, что Владимир отбирает жён по имени).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Политов На-на

Новости партнёров