Меню
Новости

Впала в кому: 96-летняя Елизавета II загремела в больницу

Впала в кому: 96-летняя Елизавета II загремела в больницу

Иностранные таблоиды сообщают, что Елизавета II попала в больницу из-за серьезных проблем со здоровьем. Медики не спешат давать позитивные прогнозы о состоянии 96-летней королевы Англии. Известно, что принц Чарльз и принц Уильям срочно выехали в Шотландию, куда госпитализировали Елизавету II. Ходят слухи, что она впала в кому!

Напомним, несколько месяцев назад вся общественность обсуждала плохое самочувствие Её Величества. Тогда активно ходили слухи, что у неё начались серьезные проблемы с памятью. Кроме того, у королевы Англии отнялись ноги, поэтому какое-то время она вынуждена была передвигаться на инвалидной коляске.

А если отмотать время еще назад, можно вспомнить, что полгода назад британские газеты писали о смерти Елизаветы II. Информацию запустило местное издание, которое славится провокационными заголовками и скандальными сенсациями. Тем не менее, инфоповод процитировали даже самые авторитетные СМИ. Сообщалось, что королева заразилась коронавирусной инфекцией. Как известно, люди пожилого возраста находятся в особой группе риска, поскольку китайская болезнь оказывает осложнения на весь организм. Именно поэтому британские журналисты решили пустить слух о кончине Её Величества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II королева елизавета II

Новости партнёров