Меню
Новости

«Впал в кому»: 18-летняя дочь Михаила Пореченкова сбила водителя скутера

«Впал в кому»: 18-летняя дочь Михаила Пореченкова сбила водителя скутера

Александр, так зовут парня, которого сбила дочь известного российского актёра, сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии. Тётя пострадавшего переживает, что Пореченков сделает всё, чтобы его дочь избежала наказания и постарается выставить её жертвой ситуации.

В ДТП парень получил серьёзные травмы: у него множество ушибов и переломы. «Впал в кому», сообщила родственница водителя скутера. По характеру повреждений стало понятно, что Мария (дочь Михаила) сбила парня на большой скорости. На данный момент ни Пореченков, ни тем более его дочь никаких комментариев журналистам не давали. Отметим, что Михаил крайне редко выходит на связь со СМИ и никогда не отвечает подписчикам на странице в социальных сетях.

С начала специальной военной операции в комментариях под постами много гадостей Михаилу писали те, кто занимает противоположную с ним позицию, а после известий о произошедшем ДТП к оскорблениям за гражданскую позицию присоединились проклятья из-за случившейся аварии.

Общественность так же, как и родственники пострадавшего Александра, переживает, что дочка Михаила выйдет сухой из воды, а Пореченков постарается откупится от произошедшего. На связь с родителями парня актёр не выходил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Пореченков

Новости партнёров