Меню
Новости

Возвращение Верещагина и финал с 30 участниками: Кто станет победителем «Звезды в Африке»?

Возвращение Верещагина и финал с 30 участниками: Кто станет победителем «Звезды в Африке»?

Уже через несколько часов зрители «Звезды в Африке» узнают победителя третьего сезона. Борьба в этот раз была ожесточенной. Скандалы, срывы и сложные испытания преследовали участников весь проект. Выдержать это смогли только Юля Гаврилина, Карина Кросс, Вячеслав Малафеев и Антон Филипенко. Кстати, это не единственные борцы за первое место. Перед самым финалом на шоу вернется Олег Верещагин. Это будет самый необычный финал! Кто же из них станет победителем?

Отправляясь на испытание от рейнджера, участники даже не догадываются, что для некоторых из них оно станет последним. В результате полуфиналистов останется всего трое, а двоим придется покинуть проекта за шаг до финала. Это еще не все. Звездам придется пережить еще один неприятный момент – ответы на каверзные вопросы от других участников. Кого-то они поставят в очень неудобное положение.

Финал обещает быть самым жарким и необычным за всю историю! Ведь артисты даже не будут знать правил, а в испытании будут учувствовать целых 30 человек. Неожиданно, правда?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звезды в Африке

Новости партнёров