Меню
Новости

Возможные причины смерти Авичи

О смерти Авичи стало известно буквально пару минут назад. Точных причин пока нет. Но многие предполагают, что прошлые проблемы со здоровьем дали о себе знать. Напомним, в 2012 году Авичи не раз попадал на больничную койку и перенёс не одну операцию. Сначала его здоровье ухудшилось из-за алкоголя. Он находился в долгих запоях, пил и на тусовках, и дома, чтобы успокоить нервы.

«Представьте, что вы находитесь в постоянных переездах, можно сказать, живете на чемодане, и, когда вы добираетесь до нового места, единственное, что вы видите, – это бесплатный алкоголь. Он повсюду. Это выглядит странно только тогда, когда вы не пьете… Я не ожидал, что мои запои будут такими продолжительными… Все это просто вошло в мою привычку. Вначале вам нравится та смелость и уверенность в себе, которую дает алкоголь, но потом вы начинаете полностью зависеть от него».

Его дневной рацион состоял из алкогольного коктейля утром, бутылочки вина днем и шампанского вечером.

Он был доставлен в больницу с острыми болями в животе. Перенёс серьёзную операцию. Но с алкоголем обещал завязать. Получилось это у него, нам неизвестно.

На данный момент установили лишь одну причину его смерти: депрессия, возникшая из-за злоупотребления алкоголем, который «сломал» молодого музыканта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Авичи

Новости партнёров