Меню
Новости

Возлюбленный Ольги Бузовой пострадал на отдыхе

Возлюбленный Ольги Бузовой пострадал на отдыхе

Совсем недавно слухи о том, что Ольга Бузова и популярный блогер Дава встречаются, подтвердились. Об этом рассказала сама певица в своем интервью: она безумно счастлива, что им больше не нужно скрывать свои отношения.

Встречать Новый год возлюбленные отправились в Куршевель, Франция. Ради этого Бузовой пришлось отказаться от всех высокооплачиваемых новогодних корпоративов, потеряв при этом несколько миллионов рублей. Но пребывание рядом с любимым было для нее наиболее важным, ведь она так долго ждала настоящей любви. Однако отдых омрачился травмой Давы, которую тот получил, катаясь на лыжах.

«Ты специально, скажи, чтобы меня на руках не носить? Ты просто устал на лыжах кататься, да? Захотел поваляться?» — шуточно спросила Оля.

https://www.instagram.com/p/B6vLZFzoQi2/?utm_source=ig_embed

Дава пообещал любимой и всем своим поклонникам, что постарается как можно скорее пойти на поправку и продолжить активный отдых, а в новом году пожелал всем быть аккуратнее и следить за своим здоровьем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова

Новости партнёров