Меню
Новости

Возлюбленная Курбана Омарова высказалась об их отношениях

Возлюбленная Курбана Омарова высказалась об их отношениях

Недавно появились слухи по поводу личной жизни Курбана Омарова. Люди стали обсуждать, что Курбан закрутил роман с поэтессой Анной Егоян. Дело в том, что Омаров пришел на ее творческий вечер и даже выступил вместе с ней на сцене.

Более того, Анна обратилась к публике со сцены и высказалась о том, кто такой Курбан, и что он для нее значит. «Это Курбан Омаров — прекрасный человек! Забудьте все, что вы о нем знаете. Представьте, что он действительно открывает свое сердце, когда читает стихи. Такая удивительная вещь — смотришь на него — он такой мужественный и сильный», – заявила Анна.

Напомним, в середине этого года Курбан Омаров развелся со своей супругой Ксенией Бородиной. Именно телеведущая стала инициатором расставания. Сначала появлялась информация, что Курбан виноват в разрыве и изменял жене, однако неделю назад стало известно, что это Ксения не была верной мужу и закрутила роман с другом Курбана. Кстати, на недавнем дне рождении их общей дочери Теоны, Бородина обнималась с тем мужчиной на глазах у всех.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Егоян Курбан Омаров

Новости партнёров