Меню
Новости

Вовк раскрыла, чем ее оскорбил Киркоров: «Появляться полуголым… Ну в конце концов!»

Вовк раскрыла, чем ее оскорбил Киркоров: «Появляться полуголым… Ну в конце концов!»

Ангелина Вовк долгие годы жила с большим уважением и трепетной дружеской любовью по отношению к семье артистов Киркоровых. Она никогда не участвовала в светских скандалах и очень редко позволяла себе высказывать какой-то негатив в сторону знакомых и друзей, но говоря о Филиппе, не смогла сдержаться. Как оказалось, певец давно обижал артистку, но она не озвучивала свои претензии вслух.

Когда уважаемая звезда обратилась к Филипу с единственной просьбой достать для неё билетик на концерт, он не только проигнорировал её, но и не постарался загладить вину, не извинился, не оправдался и оставил ситуацию в состоянии недосказанности. «Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?» — поразилась радиоведущая.

Но оскорбительно певец отнесся не только к Ангелине Михайловке. Диктор считает, певец мог бы поскромнее себя вести на публике, не сверкать своим эпатажем, потому что кому-то его полуголый вид может показаться верхом невежества. «Но он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», — не смогла сдержать своего негодования Вовк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ангелина Вовк Филипп Киркоров

Новости партнёров