Меню
Новости

Вот так встреча! Дмитрий Тарасов привел Анастасию Костенко в ресторан, где тусовалась Ольга Бузова

Вот так встреча! Дмитрий Тарасов привел Анастасию Костенко в ресторан, где тусовалась Ольга Бузова

Вчера в одном из ресторанов Москвы прошло празднование дня рождения Ирины Дубцовой. Звезда пригласила многих звезд шоу-бизнеса. Среди них была Ксения Бородина, Ольга Орлова и даже Ольга Бузова посетила это заведение.

В этот же ресторан отмечать День Святого Валентина пришли Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко. Настя опубликовала в своем Instagram пост о том, как они с мужем провели время.

«Тарасов, наверное, специально привел жену в это место, чтобы увидеть Олю!».

– предполагают фанаты.
https://www.instagram.com/p/CLSQN9KAfLR/

Стоит отметить, что в последнее время в личной жизни Бузовой не все в порядке. Она почти месяц назад рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Сразу после своего дня рождения Бузова рассказала поклонникам, что Давид ей изменял и поднимал на нее руку.

Сам Манукян не стал комментировать высказывания бывшей возлюбленной, отметив лишь, что история с Олей для него в прошлом.

Кстати, перед днем всех влюбленных и Оля, и Давид выпустили душераздирающие треки о своем расставании. Оля – «Грустный трек», а Манукян – «Обнулила нас».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Давид Манукян Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров