Меню
Новости

«Вот он граф Шнуров», — Евгений Гришковец о новом солисте группы «Ленинград»

«Вот он граф Шнуров», — Евгений Гришковец о новом солисте группы «Ленинград»

В недавнем времени современный писатель Евгений Гришковец стал героем одного из выпусков «Осторожно!Собчак». Ведущей данной программы является журналист и телеведущая Ксения Собчак. Писатель Гришковец никогда не боялся высказать свое честное мнение по поводу селебов и представителей российского шоу-бизнеса.

Во время интервью Ксения Собчак задала Евгению несколько вопросов касаемо группы «Ленинград», а если быть точнее, касаемо его солиста Сергея Шнурова. Отметим, что в последнее время музыкант сильно изменился в общении. Поговаривают, что у мужчины возможно проблемы с алкогольной зависимостью.

«Раньше «Ленинград» — это было здорово, а потом он стал коммерческим. Человек, который пел когда-то «Мне бы в небо», «Дельфин будет жить, а я умру» вот такой человек превратился в графа Шнурова. Вот он граф Шнуров, который ведет себя абсолютно как граф и говорит как граф и считает себя графом…»,

— рассказал писатель Евгений Гришковец.

По словам мужчины новый «Ленинград» ему отнюдь не по душе. Он подметил, что не понимает почему Сергей Шнуров позволяет себе устраивать хейтерскую атаку той же Ксении Собчак.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленинград Сергей Шнуров

Новости партнёров