Меню
Новости

«Вот мы и получаем половые акты крупным планом», — Ольга Будина против Клавы Коки на Евровидение

«Вот мы и получаем половые акты крупным планом», — Ольга Будина против Клавы Коки на Евровидение

В недавнем интервью актриса Ольга Будина решила пообщаться на тему Евровидения. Женщина не то, чтобы не могла предложить артиста для участия, она вовсе хотела от него отказаться. По мнению актрисы на сегодняшний день нашей стране некого отправлять на конкурс. Она считает, что сегодня большинство популярных селебов пропагандируют не близкие «Руси матушке» вещи. Например: секс, разврат и чрезмерную соблазнительность.

Ольга подчеркнула, что, вероятнее всего, в этом году от России поедет Клава Кока. Увы, певицу музыкального лейбла «Black Star» она забраковала.

«Я со всей серьезностью предлагаю нам, России, для начала отказаться от участия в Евровидении. Сегодня главным претендентом от России может стать, на секундочку, Клава Кока. Каково? Разве безнравственность является нашей культурной ценностью?»,

— жестко высказалась российская актриса.

Кто же поедет в этом году на музыкальный конкурс пока не известно. Конечно, Клава Кока одна из сильнейших артистов в российском шоу-бизнесе на сегодня. Мы полагаем, что у нее действительно есть все шансы на участие в этом году. А что вы думаете по поводу слов Ольги Будиной? Не кажется ли вам, что она была слишком строга?

««Вот мы и получаем половые акты крупным планом в современных художественных фильмах, испражнения на сцене в спектаклях»,

— добавила Ольга Будина в адрес Константина Богомолова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евровидение Клава Кока Ольга Будина

Новости партнёров