Меню
Новости

Вот это поворот! Александр Гордон обвенчался со студенткой

Вот это поворот! Александр Гордон обвенчался со студенткой

Александр Гордон совсем недавно расстался со своей предыдущей женой. Она была младше его на 30 лет, но это не помешало создать им семью, в которой родились двое детей. Стоит отметить, что после развода влюбленных многие подозревали, что у Гордона кто-то появился. Теперь же выяснилось, что он уже давно состоит в отношениях с 20-летней студенткой Софией.

Несколько месяцев назад они официально поженились, а на днях прошли обряд венчания. Стоит отметить, что Александр и София знакомы уже несколько лет. Девушка является пианисткой, и Гордон даже ездил с ней на разные фестивали. Теперь же они решили не скрывать своего романа.

Родители Софии сначала негативно отнеслись к браку артиста с их дочерью. Но все же дали добро на этот союз, ведь поняли, что любви все возрасты покорны. Напомним, Александру Гордону неоднократно приписывали романы с разными женщинами. Чаще всего, речь идет о том, что его любовницей является Юлия Барановская. Ходили разговоры, что именно она стала причиной нескольких разводов Гордона. Однако они это оба опровергали и говорили, что просто друзья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гордон

Новости партнёров