Меню
Новости

«Вот это подстава», — жена патриота РФ Газманова опубликовала видео об Украине на мове

«Вот это подстава», — жена патриота РФ Газманова опубликовала видео об Украине на мове

Олег Газманов считается одним из самых больших патриотов страны, поэтому ролик, который появился на странице его супруги Марины, сильно поразил общественность. Женщина опубликовала ролик на украинском языке обо всех событиях, которые происходили в Украине за последние несколько лет. В кадре присутвует перевод на русский язык.

«Хочу поделиться с вами одним социальным роликом, стараюсь обходить эту тему, но, видно, невозможно! Делюсь. Меня так тронуло…», — написала она про видео, где уничтожаются памятники героям. Не все юзеры досмотрели видео до конца, чтобы понять основную мысль и обвинили жену артиста в измене. Однако, те, кто дождался развязки, осознал, насколько патриотичным по отношению к России оказалось видео.

«Вот это подстава!», «Внезапно и печально — слышать здесь украинскую речь«, »Олег, наверное, не ожидал…», — комментарии зрителей. Стоит заметить, что публика достаточно часто пытается уличить знаменитостей в разладе. Ранее некоторые лица утверждали, что женщина нашла себе «красавца помоложе», а теперь нашли утешение в политических распрях, однако, ни одна из версий о распаде семьи, к счастью, не подтверждается официальными источниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Газманова Олег Газманов

Новости партнёров