Меню
Новости

Вот это да! ТНТ запретили Александру Ревве выступать под псевдонимом Артура Пирожкова?

Вот это да! ТНТ запретили Александру Ревве выступать под псевдонимом Артура Пирожкова?

Александр Ревва успешно выступает под псевдонимом Артура Пирожкова – самого сексуального мужчины – уже много лет. Артист не просто использует этот образ для выступлений в комедийных проектах, но еще и поет под таким ником.

Однако все не так благополучно у него может сложиться в будущем. Гарик Мартиросян раскрыл тайну, что на самом деле этот образ принадлежит каналу ТНТ, на котором псевдоним и амплуа возникли. Чисто юридически телеканал ТНТ может сказать Ревве: «Ты же показывал Пирожкова на сцене Comedy Club, мы тебе запрещаем эксплуатировать образ дальше, снимать клипы и так далее», – заявил Гарик.

Напомним, Артур Пирожков в 2021 году даже забрал тарелку на премии Муз-Тв как лучший исполнитель. Из-за этого на мероприятии разразился громкий скандал. Моргенштерну не понравилось, что Ревва, который еще и был ведущим премии, получил награду, а не он. За него заступились многие молодые артисты и заявили, что премией награждают исключительно «своих». Правда, позже Александр и Моргенштерн помирились, и Пирожков даже выступал на свадьбе Алишера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Артур Пирожков

Новости партнёров